Игорь Смирнов 21.12.2020 11:27
Пользователь

IP-камеры и видеорегистраторы стандарта XM

Хотим установить в офисе и на складе систему видеонаблюдения с IP-камерами. Так сложилось исторически, что несколько лет назад мы выбрали систему (ила стандарт - не знаю, как правильно) XM - то есть, камеры и регистраторы с медиапортом 34567, приложение для смартфонов XMEye, приложение для ПК - CMS.
К великому сожалению, я в вашем огромном списке товаров запутался, ибо вы нигде не указываете стандарт камер и регистраторов, и я просто боюсь заказать не то.
Помогите, пожалуйста. Нам нужен 32-канальный видеорегистратор, 16 простых цилиндрических камер 1080P (желательно, с PoE, но можно и без этого - поставим сплиттеры, инжекторы) и 16 камер с поддержкой WiFi. Естественно, все должно быть по стандарту XM.
Спасибо

Отмечено как решение

Игорь Смирнов более 3 лет назад
Пользователь
Спасибо, но как я понимаю, стандарту XM в вашем каталоге соответствуют не только указанные вами выше товары, но есть еще и другие - в частности, более дешевые.
32-канальный регистратор за 56 тысяч рублей - это очень дорого. Второй вариант (22 тысячи) - еще более-менее годится.
По камерам ситуация тяжелее. В частности, платить за WiFi-камеру 24 тысячи рублей (а нам их надо, как я писал выше, 16 штук) мы не готовы.

Что ж. Раз вы решили отделаться отпиской и предложить нам первый попавшийся товар (да еще из самого дорогого сегмента), то будем покупать у более отзывчивых продавцов.

Спасибо за сотрудничество.
Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    ТД ТИНКО

    Здравтвуйте.

    IP-телекамеры:
    2 Мп - IP-E012.1(2.8)P_V.3
    2 Мп с Wi-Fi - IP-P012.1 (2.7-13.5) DWG_v.2

    Видеорегистраторы:
    32 камеры 4хHDD SATA до 8 Тб - NVR-5324
    8 SATA до 10 Тб + 1 E-SATA до 6 Тб - NVR-8328

    Обучающие видео:
    - облачный сервис
    - CMS клиент

     (0)
  • ответ скрыт
    решение
    Пользователь

    Спасибо, но как я понимаю, стандарту XM в вашем каталоге соответствуют не только указанные вами выше товары, но есть еще и другие - в частности, более дешевые.
    32-канальный регистратор за 56 тысяч рублей - это очень дорого. Второй вариант (22 тысячи) - еще более-менее годится.
    По камерам ситуация тяжелее. В частности, платить за WiFi-камеру 24 тысячи рублей (а нам их надо, как я писал выше, 16 штук) мы не готовы.

    Что ж. Раз вы решили отделаться отпиской и предложить нам первый попавшийся товар (да еще из самого дорогого сегмента), то будем покупать у более отзывчивых продавцов.

    Спасибо за сотрудничество.

     (0)
    • ответ скрыт
      ТД ТИНКО

      Бюджет Вы не озвучили.
      На свой вопрос Вы получили от квалифицированных специалистов ответ, учитывающий совместимость оборудования и возможность получить необходимую информацию по настройке оборудования из видеоматериалов производителя..

      Спасибо за обращение.

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Вот смотрите, как приходится действовать мне, подбирая оборудование.
    Я нахожу камеру, подходящую по обозначенным хкарактеристикам (например, разрешение картинки, фокусное расстояние объектива, внешний вид, способ крепления). Да - и цена в том числе (полагаю размной цену в 2 - 3 тыс. руб. за проводную камеру и 2,5 -3,5 тыс. руб за WiFi).
    Таких камер находится десятка полтора.
    А затем мне приходится брать название каждой камеры и затем через Гугл находить на других сайтах интересующий меня стандарт, в котором эта камера работает. Например, где-то на каком-то сайте для такой же по названию модели камеры указано, что под Андроидом с ней можно работать через приложение XMEye. Это дает мне основание полагать, что камера совместима со стандартом XM. Ну и так далее.
    То есть, приходится привлекать (через гуглопоиск) ресурсы других сайтов для того, чтобы узнать интересующую меня информацию о товаре с вашего сайта. Это жутко неудобно, поверьте.
    Да, у вас есть фильтры, позволяющие отобрать видеокамеры по характеристикам. Но толку-то от них? Например, фильтр по производителю. Все мы знаем, что так называемые российские "производители" всего лишь занимаются закупкой в Китае больших партий товара, который затем перепродают в России. И закупают они там у разных фирм. Поэтому однозначной связи между "производителем" и стандартом передачи данных нет.
    Ну, в-общем, можно долго продолжать говорить на эту тему.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 4
    ответа
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика