на рассмотрении
Роман Матюшков 14.04.2016 01:17
Пользователь

Оплата заказа банковскими картами на сайте

​ Здравствуйте! Среди способов оплаты заказов не хватает возможности оплаты банковской картой на сайте. В виду небольших товарных оборотов я не могу получить у ТД "ТИНКО" товарный кредит, а с помощью кредитной банковской карты я могу да и товарный кредит мне тогда не нужен, я возьму деньги у банка и верну закончив работы без процентов. Основная масса заказов всё таки срочная и мне как работающему не в регионе присутствия Тинко приходится брать в местных тоговых точках где товарный кредит предоставляется, но это ж сколько лишней суеты...
Во всём с ТД Тинко работать удобно, но отсутствие такой простой опции заставляет основную закупку продукции производить у других поставщиков не обращая внимания даже на более высокую цену.

Ответить

Мне нравится эта идея (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    ТД ТИНКО

    Роман Анатольевич, здравствуйте!

    Оплатить с помощью банковской карты можно по выставленному счету через личный кабинет держателя банковской карты (условия зависят от Вашего банка).

    По вопросу предоставления товарного кредита обратитесь к менеджеру отдела продаж, который работает с Вами.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 1
    ответ
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика