Пользователь

Помогите с выбором камер

У меня видео регистратор network DVR H 264. Надо камеры для продуктового магазина. Сумма в пределах 2000 - 5000 за камеру. Надо чтоб можно было перемотать и просматривать лица воришек. Помогите плиз

Отмечено как решение

Ярослав Полещенков более месяца назад
ТД ТИНКО
Если регистратор не новый, на нем написано dvr, cctv. или 960h, то для него подойдут камеры, которые переключаются в старый аналоговый режим - так называемые мультиформатные.

Картинка с камеры и ее качество зависит от выбора фокусного расстояния и места установки, я предлагаю позвонить в тех. поддержку, такие вопросы удобнее обсуждать в формате разговора.

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    ТД ТИНКО

Здравствуйте, Вы указали общее обозначение регистратора, для подбора камер необходима все-таки конкретная модель. Она написана на наклейке на регистраторе или на коробке или в документах о покупке.

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Ну еще тут написанно KENO cctv

(0)
  • ответ скрыт
    ТД ТИНКО

Надписи network и cctv взаимоисключающие, я никак не пойму какие камеры нужны, аналоговые или ip... Зайдем с другой стороны, пришлите фото задней панели.

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Я в ответ вам на почту скинул фото регистратора

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Посмотрите еще разок

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Есле при повторе вот произведение записи лица будет видно на этих камерах? Мне для магазина нодо

(0)
  • ответ скрыт
    решение
    ТД ТИНКО

Если регистратор не новый, на нем написано dvr, cctv. или 960h, то для него подойдут камеры, которые переключаются в старый аналоговый режим - так называемые мультиформатные.

Картинка с камеры и ее качество зависит от выбора фокусного расстояния и места установки, я предлагаю позвонить в тех. поддержку, такие вопросы удобнее обсуждать в формате разговора.

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

День добрый. Я нашол название ресивера. Подберите мне камеры для помещения чтоб при вот произведение были лица видно.
    KENO
    DIGITAL VIDEO RECORDER
    MODEL:KN-162HD
    SISTEM:PAL
    POWER:DC12V
    SER NO:1407084216

(0)
  • ответ скрыт
    ТД ТИНКО

Здравствуйте, у Вас запрос из серии "мне нужна машина чтобы ездила". Чуть выше я писал что важен объектив (фокусное расстояние) и выбор его зависит от расстояний до объекта. Регистратор устаревший, самое лучшее что с ним заработает это, например, DS-T101, но в Вашем случае я бы рекомендовал взять камеру с регулировкой объектива - DS-T107. Сможете по месту настроить угол обзора под конкретную ситуацию.

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Ладно хорошо. А переходник под камеры и ресивер у вас в наличии есть? Есле я ресивер возьму с собой и приеду после заказа камер?

(0)
  • ответ скрыт
    ТД ТИНКО

Мы не занимаемся настройкой оборудования.
    По вопросу подбора оборудования позвоните в техподдержку
    8(495)708-42-13, доб. 130

(0)
  • ответ скрыт
    ТД ТИНКО

Если Вы о том чтобы проверить работоспособность камер, то все для этого у нас есть в центральном офисе в Перово. Если хотите чтобы подключили свежекупленные камеры к Вашему регистратору, тоже можно организовать, привозите.

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Нее вот допустим я закажу камеры. Потом приеду за ними. И сразу же подберу переходник какие мне надо. Или их тоже надо по звонку заказывать?

(0)
  • ответ скрыт
    ТД ТИНКО

Оборудование резервируется под заказ на определенный срок, что даёт гарантию наличия выбранного товара на складе на момент Вашего приезда в течение срока действия резерва..

Рекомендации по телекамере Вам предоставлены. Уточнить информацию и подобрать дополнительное оборудование Вы можете, позвонив в техподдержку. Если Вас устроит оборудование, то в отделе продаж Вам оформят заказ с резервированием товара на установленный срок.

(0)
Создать тему
  • 15
    ответов
  • 3
    участника
  • 3
    подписчика