Пользователь

Помогите с выбором камер

У меня видео регистратор network DVR H 264. Надо камеры для продуктового магазина. Сумма в пределах 2000 - 5000 за камеру. Надо чтоб можно было перемотать и просматривать лица воришек. Помогите плиз

Отмечено как решение

Ярослав Полещенков более 5 лет назад
Пользователь
Если регистратор не новый, на нем написано dvr, cctv. или 960h, то для него подойдут камеры, которые переключаются в старый аналоговый режим - так называемые мультиформатные.

Картинка с камеры и ее качество зависит от выбора фокусного расстояния и места установки, я предлагаю позвонить в тех. поддержку, такие вопросы удобнее обсуждать в формате разговора.

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Здравствуйте, Вы указали общее обозначение регистратора, для подбора камер необходима все-таки конкретная модель. Она написана на наклейке на регистраторе или на коробке или в документах о покупке.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Ну еще тут написанно KENO cctv

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Надписи network и cctv взаимоисключающие, я никак не пойму какие камеры нужны, аналоговые или ip... Зайдем с другой стороны, пришлите фото задней панели.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Я в ответ вам на почту скинул фото регистратора

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Посмотрите еще разок

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Есле при повторе вот произведение записи лица будет видно на этих камерах? Мне для магазина нодо

     (0)
  • ответ скрыт
    решение
    Пользователь

    Если регистратор не новый, на нем написано dvr, cctv. или 960h, то для него подойдут камеры, которые переключаются в старый аналоговый режим - так называемые мультиформатные.

    Картинка с камеры и ее качество зависит от выбора фокусного расстояния и места установки, я предлагаю позвонить в тех. поддержку, такие вопросы удобнее обсуждать в формате разговора.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    День добрый. Я нашол название ресивера. Подберите мне камеры для помещения чтоб при вот произведение были лица видно.
    KENO
    DIGITAL VIDEO RECORDER
    MODEL:KN-162HD
    SISTEM:PAL
    POWER:DC12V
    SER NO:1407084216

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Здравствуйте, у Вас запрос из серии "мне нужна машина чтобы ездила". Чуть выше я писал что важен объектив (фокусное расстояние) и выбор его зависит от расстояний до объекта. Регистратор устаревший, самое лучшее что с ним заработает это, например, DS-T101, но в Вашем случае я бы рекомендовал взять камеру с регулировкой объектива - DS-T107. Сможете по месту настроить угол обзора под конкретную ситуацию.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Ладно хорошо. А переходник под камеры и ресивер у вас в наличии есть? Есле я ресивер возьму с собой и приеду после заказа камер?

     (0)
  • ответ скрыт
    ТД ТИНКО

    Мы не занимаемся настройкой оборудования.
    По вопросу подбора оборудования позвоните в техподдержку
    8(495)708-42-13, доб. 130

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Если Вы о том чтобы проверить работоспособность камер, то все для этого у нас есть в центральном офисе в Перово. Если хотите чтобы подключили свежекупленные камеры к Вашему регистратору, тоже можно организовать, привозите.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Нее вот допустим я закажу камеры. Потом приеду за ними. И сразу же подберу переходник какие мне надо. Или их тоже надо по звонку заказывать?

     (0)
  • ответ скрыт
    ТД ТИНКО

    Оборудование резервируется под заказ на определенный срок, что даёт гарантию наличия выбранного товара на складе на момент Вашего приезда в течение срока действия резерва..

    Рекомендации по телекамере Вам предоставлены. Уточнить информацию и подобрать дополнительное оборудование Вы можете, позвонив в техподдержку. Если Вас устроит оборудование, то в отделе продаж Вам оформят заказ с резервированием товара на установленный срок.

     (0)
Создать тему
  • 15
    ответов
  • 3
    участника
  • 3
    подписчика