Пользователь

Хамство, нежелание работать и отказ

Добрый день. Оставил на сайте заказ 201034599, на следующий день(27.02.22. в 11.06) перезвонила девушка и в наглой манере начала расспрашивать почему я не добавил к заказу провода, гофру и т.п., после моих разъяснений, что все это у меня уже есть, ответила что, "мы вам откажем в заказе", "вы нам не интересны", "я отправлю заявку на согласование руководству, но..."

Вот это клиентоориентированность... Я был о вас другого мнения. Поучитесь работе с клиентами у ЭTM.

Отмечено как решение

Отдел развития более года назад
ТД ТИНКО
Уважаемый Михаил Юрьевич!

Нам жаль, что общение с нашим менеджером вызвало негативные эмоции. Заверяем, что никого хамства или нежелания работать со стороны менеджера не могло прозвучать. Мы обязательно проведем работу с нашими сотрудниками, чтобы такого не повторялось.

По вашему запросу 201034599 сообщаем следующее. В связи с тем, что не все товары, заявленные на нашем сайте, имеются в наличии, мы не можем выставить вам счет на все запрашиваемые позиции.

Расспросы нашего сотрудника о дополнительном оборудовании к вашей заявке вызваны тем, что ООО «ТД ТИНКО» не является розничным интернет-магазином, мы осуществляем комплексные поставки оборудования и материалов для построения систем безопасности.

По вашему запросу будет направлен счет на имеющиеся в наличии позиции.
Ответить

У меня тоже этот вопрос (6)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    решение
    ТД ТИНКО

    Уважаемый Михаил Юрьевич!

    Нам жаль, что общение с нашим менеджером вызвало негативные эмоции. Заверяем, что никого хамства или нежелания работать со стороны менеджера не могло прозвучать. Мы обязательно проведем работу с нашими сотрудниками, чтобы такого не повторялось.

    По вашему запросу 201034599 сообщаем следующее. В связи с тем, что не все товары, заявленные на нашем сайте, имеются в наличии, мы не можем выставить вам счет на все запрашиваемые позиции.

    Расспросы нашего сотрудника о дополнительном оборудовании к вашей заявке вызваны тем, что ООО «ТД ТИНКО» не является розничным интернет-магазином, мы осуществляем комплексные поставки оборудования и материалов для построения систем безопасности.

    По вашему запросу будет направлен счет на имеющиеся в наличии позиции.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 1
    ответ
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика