Андрей Тарасов 30.09.2021 10:11
Пользователь

процесс оформления и оплаты заказа

Срочно потребовалось оборудование которое нашел в вашем интернет магазине:
1 ) быстро создал заказ №200823176 без регистрации в ЛК (никаких паролей к ЛК, ни оповещений на почту что создан ЛК и его пароль такой-то);
2) на следующей день был выставлен счет ЗкМ 921200 содержащий в том числе формулировки:

"Поставка осуществляется транспортной компанией (перевозчиком) до склада Покупателя по адресу: На Туполева, (Россия, Ульяновская обл. , Ульяновск, Туполева , пр-т, 26), при этом стоимость транспортных услуг входит в стоимость товара."


" Оплата возможна через сайт - какой сайт, в каком месте сайта, какой пароль ???????????
Расчет курьерской службой СДЭК (расчет чего, сайт СДЕК ?????? зачем мне эта инфа, если я выбрал СДЕК для доставки и уже не важно остальное)
Для расчета ТК ПЭК необходимо выбрать через сайт данную ТК"




Ни каких пояснений на каком сайте оплачивать, ни ссылки на личный кабинет.


В итоге потерял сутки пока выяснил, что это не сайт СДЕК, пока искал отдельную вкладку на Вашей главной странице типа "оплата заказов" , где можно было бы указать номер счета, как это сделано в СДЕК например, пришлось оплатить по реквизитам через банк. А о наличии личного кабинета я узнал когда дозвонился через общий телефон вашей компании поскольку добавочный номер указанный в счете был постоянно занят. Также в счете не был указан бесплатный номер 8 800 ...
Шли вторые сутки, Менеджер, до которого я дозвонился, что оплату по реквизитам еще не увидели через банк. и как увидят тогда отправят. А надо было для оперативности оплачивать по ссылке в ЛК на сайте.


Очень не продуманный сервис клиентов. Кто-то сэкономил время при написании ответного письма со счетом и толком не пояснил порядок оплаты.
В результате впечатление о вашей компании полностью испорчено. Потерял драгоценное время, затянул срок сдачи объекта и понес финансовые и репутационные потери.

Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 0
    ответов
  • 1
    участник
  • 1
    подписчик