Пользователь

Замечания по описанию характеристик товара

Здравствуйте.
Прошу внести изменения в описание товара "УДП 513-10 исп.1" и "УДП 513-10". Первое устройство работает даже с приборами которые не выдают в шлейф питание, для второго необходимо наличие питания в шлейфе. Описание с сайта производителя:
УДП 513-10 предназначен для круглосуточной и непрерывной работы с приёмно-контрольными приборами Гранит, Гранд Магистр, ВЭРС ПК, Сигнал-20П или любыми другими, обеспечивающими напряжение питания в шлейфе сигнализации в диапазоне от 9 до 30В. При нажатии кнопки сработки УДП 513-10 скачкообразно уменьшает свое внутреннее сопротивление в прямой полярности до величины 500 Ом.
УДП 513-10 исп.1 предназначен для круглосуточной и непрерывной работы с приёмно-контрольными приборами, обеспечивающими контроль сухих контактов и не выдающими в шлейф напряжение питания. Устройство УДП 513-10 исп.1 содержит в своем составе перекидное реле типа «сухой контакт» и при нажатии кнопки сработки происходит переключение контактов реле, замыкая одну цепь и размыкая другую.

Отмечено как решение

Отдел развития 5 лет назад
ТД ТИНКО
Добрый день.

Описания размещенных на нашем сайте товаров берутся из руководств по эксплуатации и паспортов изделий, выпускаемых заводами-изготовителями.
Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    решение
    ТД ТИНКО

    Добрый день.

    Описания размещенных на нашем сайте товаров берутся из руководств по эксплуатации и паспортов изделий, выпускаемых заводами-изготовителями.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Часто требуется описание комплектации товара. На сайте этого нет. Звонить постоянно инженерам, мне как снабженцу, - это тратить много времени. Конечному заказчику не интересно получать технику, которая не может работать из-за незначительной недокомплектации.....

     (0)
    • ответ скрыт
      ТД ТИНКО

      Мария, добрый день.
      Комплект поставки можно посмотреть в документации производителя, находящейся у нас на сайте в карточке товара во вкладке "Документация". Поставка товара осуществляется в комплектации производителя.

       (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 3
    ответа
  • 3
    участника
  • 2
    подписчика