Пользователь

Отказ в продаже товара

Обратился за оборудованием Болид, сказали продадим если возьмёте всё оборудование под полный проект, я согласился, отправил проект, заявку на оборудование, выставили счёт без одной позиции, сказали позвонить через пару недель сослаться на заявку если будет на складе то отгрузят. Через две недели сказали что не будут выставлять счет, сроки поставки отсутствуют, в заявку ставить отказываются но без этой позиции всё остальное приобретенное оборудование теряет смысл, я не сдам монтаж заказчику, проще было отказаться от выполнения работ. Подстава какая то. Теперь даже если я обращусь к другому поставщику прийдётся заказывать весь комплект оборудования заново т.к. по Болиду она и та же история у всех. Зачем было вводить в заблуждение не понятно, сразу бы сказали отказываемся по вашей заявке продавать потому что нет товара и не будет. Как теперь выходить из ситуации не понятно.

Ответить

У меня тоже эта проблема (2)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 0
    ответов
  • 1
    участник
  • 1
    подписчик