реализована
Отдел развития 06.04.2017 11:13
ТД ТИНКО

Каталог типовых решений по системам безопасности

“Торговый Дом ТИНКО” во время проведения выставки Securika Moscow (MIPS) 2017 представил печатное издание “Каталог типовых решений по системам безопасности”.

3858217336.jpg?1491466169

Печатное издание иллюстрирует расширенный функционал по подбору типовых решений по параметрам и анонсирует появление на сайте компании структурированного каталога типовых решений с возможностью поиска решения по выбранным пользователем критериям.

В печатном издании “Каталога типовых решений по системам безопасности” представлен расширенный функционал по подбору типовых решений по параметрам и во время выставки посетители стенда “ТД ТИНКО” смогли ознакомиться со структурой Каталога, алгоритмом поиска типовых решений и получить Каталог для непосредственной работы с ним. В издании находится более 60 типовых решений по системам безопасности, основанных на базовом оборудовании производителей, представляющих свою продукцию на российском рынке.

Более подробно ознакомиться с принципами организации “Каталога типовых решений по системам безопасности” можно в статье “Типовое решение – основа проекта. Удобно, надежно, выгодно!


Типовые решения по системам безопасности

Ответить

Мне нравится эта идея (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 0
    ответов
  • 1
    участник
  • 1
    подписчик