Преимущества нового сайта ТД ТИНКО

1. Актуальность
Изменение информации, связанной с товаром, происходит в полностью автоматическом режиме каждые сутки.

2. Непротиворечивость (единообразие)
Мы много знаем о товаре, который продаем, однако раньше вся эта информация была разрозненной и иногда содержала ошибки, которые разнообразными способами попадали на сайт. Мы проделали большую работу, что бы консолидировать всю информацию в одном месте и теперь она напрямую грузится на сайт. Это уже исключило большинство противоречий и в дальнейшем позволит максимально быстро исправлять найденные неточности и ошибки.

3. Изменение функциональности
Улучшена и расширена логика таких блоков как Подбор по характеристикам. Теперь это не просто отдельный модуль слабо связанный с навигацией по каталогу, а один из вариантов поиска товара, интегрированный непосредственно в каталог и доступный в любой момент и в любом месте при навигации по каталогу.

4. Новый дизайн
Новый современный дизайн, усовершенствованное меню каталога, предоставляющее быстрый доступ к товарам, более детальная проработка всех статических страниц.

5. Новые возможности
Сайт построен на новой, современной системе управления сайтом, предоставляющей значительно больше возможностей по развитию функционала сайта. Запуск нового сайта – это лишь первый шаг, который позволит в ближайшем будущем реализовать следующие сервисы:
a. Типовые решения – как составной продукт, с удобным интерфейсом для формирования правильного состава комплектующих его товаров.
b. Сравнения товаров с использованием всех технических характеристик
c. Расширенный личный кабинет, с возможностью просмотра истории заказов, с информацией о текущем состоянии заказов и печатью необходимых копий сопровождающих документов.
d. И многое, многое другое… В соответствии с Вашими пожеланиями!

P.S. Конечно сейчас на сайте не все работает так как бы хотелось, существует ряд замечаний над исправлением которых Мы трудимся, и наверняка есть еще много чего что Мы не знаем, и Мы будем очень благодарны всем пользователям нашего сайта кто укажет нам на существующие проблемы или поделится с нами своей идеей по улучшению сайта.
Помогла ли вам эта статья?