Рашит Залалутдинов Satel
Регистрация: 05 октября 2015 в 12:19
  • 3
    рейтинг
  • 3
    ответа
  • 0
    тем
Темы Ответы
  • Рустем, добрый день!​
    Спасибо за участие в обсуждении. Компания SATEL приняла решение, за проявленный интерес к продукции SATEL, наградить Вас комплектом фирменных принадлежностей, который состоит из комбинезона, футболки, бейсболки, отвертки. Просьба сообщить Ваш размер, для правильного подбора комбинезона. Надеюсь, что Вы и в дальнейшем будете принимать активное участие в профессиональных обсуждениях продукции SATEL. Жду Вашего ответа. С уважением, Рашит Залалутдинов

  • Спасибо за профессиональный отклик по хорошему продукту. Разработчики Satel создают токовую петлю INT-FIRE для ПКП Integra (будет 2-е петли) + адресную пожарную ПКП класса Integra. Так же создаётся Integra-512 и Integra-1024. Каждая зона будет соответствовать своему разделу! Бренд продвигаю 24 года, и всегда только лестные отклики по ПКП Integra Satel. Рустем, обрати пожалуйста внимание на конвертер SMET-256 Satel. Универсальный конвертер поможет подружить тревожные сигналы с ПКП Satel и практически любое ПО в любом ЧОП.

  • Спасибо за вступительное слово! В продолжение темы:
    Система охранной сигнализации, созданная на основе ПКП INTEGRA, обеспечивает, прежде всего, безопасность. Но нельзя забывать и о ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ ПКП INTEGRA, который можно и нужно применять для создания систем «умного дома». Прибор INTEGRA предлагает широкую гамму функций и модулей, что в сочетании с удобным и интуитивным управлением позволяет создавать даже расширенные системы управления автоматикой. Дополнительно, благодаря возможности опциональной интеграции с автоматикой в стандарте KNX можно создать систему, отличающуюся исключительной гибкостью. Сочетание системы охранной сигнализации высокого класса с функциями автоматики является идеальным решением для наиболее требовательных пользователей, которые ожидают больше, чем только основной функциональности. Сочетание прибора INTEGRA, с системой домашней автоматики KNX позволяет управлять устройствами KNX с помощью системы INTEGRA, а также позволяет принимать прибору INTEGRA информацию о состоянии устройств KNX. Приемно-контрольный прибор INTEGRA может работать и с другими системами автоматики. Это возможно благодаря модулю интеграции INT-RS и TCP/IP модулю ETHM-1 Plus. Такое сочетание позволяет не только расширить функциональность системы, но и оптимизировать расходы за счет использования общих элементов. Жду ваших комментариев.

  • 1