Нариман Габдулов Пользователь
Регистрация: 25 сентября 2015 в 17:48
  • 2
    рейтинг
  • 2
    ответа
  • 0
    тем
Темы Ответы
  • Юрий, полностью с Вами согласен!

  • 1)У вас появился новый раздел "Источники питания", также некоторые товары есть в разделе "Средства и системы охранно-пожарной сигнализации". Если создали отдельный раздел для источников питания, то заполните его до конца, и что бы можно было также фильтровать по характеристикам. можно добавить фильтрацию в источниках питания на типы использования, допустим для пожарной сигнализации, дли видеонаблюдения,контроля доступа и т.д. Вся суть в том, что бы все источники питания находились в одном месте.
    2) Та же самая проблема с извещателями. создан раздел Главная - Средства и системы охранно-пожарной сигнализации - Извещатели аварийные. создан отдельный раздел. В этом раделе не все датчики утечки воды. Напрмер датчик 5821, Беспроводный датчик протечки воды, он находится отдельно. Не понятно где его искать....спасает яндекс. набираешь в яндексе и ищешь этот товар в поисковике со ссылкой тинко!
    3) Было бы великолепно, если в характеристиках указывали вес брутто, объем товара. Тяжело подсчитывать стоимость логистики для региональных клиентов, а это все касается денежных вопросов.
    4) Много пробелов начало появляться "С этим товаром также покупают:", допустим товар арт. 240022 RVi-IPC31 (2.7-12 мм) и много других товаров.
    5) Не плохо бы добавить товары такие как персональные компьютеры, под вашим брендом. Системный блок собранный по определенным характеристикам для серваков видеонаблюдения, АРМ различных систем.
    6) В каталоге нет водяное пожаротущение Спрут-2. хотя бы контроллеры и различные манометры, концевики. Очень много проектов построены на оборудование спрут-2.
    7) Тестеры для пожарных извещателей разбросаны по всему сайту.
    8) артикула 225852, 225850, 225847,225846 , 225857, 225856 цена указана 0 руб. как понимать?
    9) И последнее самое важное, много товаров встречаются на сайте, которые сняты с производства. Общаешься с клиентом, договариваешься об одной цене с определенным набором товара, а обращаешься менеджеру, он говорит: таких товаров нет, сняты с производства и т.д.
    На первый взгляд сайт очень хороший, каталог хороший, много описаний, но если более внимательно присмотреться, много товаров тяжело найти особенно новичкам. Приходится звонить менеджерам и уточнять, аж не удобно доставать менеджеров по пустякам. Побольше внимание уделяйте фильтрации товаров и наличие товара.
    P.S нет стойки телекомуникационной на 47U.

  • 1