Алексей Логвиненко Пользователь
Регистрация: 23 июля 2018 в 12:04
  • 4
    рейтинг
  • 3
    ответа
  • 1
    тема
Темы Ответы
  • Геннадий, спасибо за ответ, но я не указывал на нарушение общего равного права.

    Мне было бы достаточно, чтобы при моем первом обращении, была предоставлена информация о том, что моя заявка обрабатывается.

    Если Вы не усмотрели в п. 2 моего пояснения проблем с качеством обслуживания, значит у нас с Вами совершенно разные критерии оценки качества, и отзыв был написан для потенциальных клиентов, которые в разумные сроки хотят получить какую-либо информацию о своем заказе (хотя бы дошла ли она до адресата и будет ли вообще обработана).

  • Распишу последовательно:

    1. Сегодня, в 10.23 отправил заявку на оборудование по электронной почте.
    2. В 11.22 проверил, что ответ на заявку (находится в обработке, о присвоении № и т.д.) не поступил, позвонил по номеру телефона, указанному на сайте 8(495)708-42-13. Во время звонка объяснил оператору, что хочу выяснить судьбу своей заявки, на что мне был задан вопрос "для чего и с какой целью Вы хотите это выяснить?), и звонок был переведен на девушку, которой приходят электронные письма. Девушка (не помню имени) сообщила, что письмо в электронной почте она видит, и оно направлено на обработку Марии. Меня перевели на Марию, которая, на все тот же вопрос, ответила что у нее заявки нет и она сейчас что-то посмотрит, после чего через пару минут звонок неожиданно перевелся на молодого человека, который не понимал о чем речь и сказал, что Мария отошла и будет минут через 10-12. Мне пришлось положить трубку.
    3. В 11.33 я снова позвонил по вышеуказанному номеру, был переведен на девушку, получающую корреспонденцию по электронной почте, объяснил вкратце суть вопроса, и она посоветовала перезвонить и обратиться к Алсу для разрешения ситуации.
    4. В 11.37 в третий раз набрал по тому же самому номеру, соединили с Алсу, которая ответила, что заявка была отправлена недавно, и необходимо ждать ответ "в течение дня".

    Итог: у меня нет номера заявки, я не знаю в течении какого времени ее хотя бы примут в обработку (после первого звонка появились большие сомнения, что вообще получу какую-либо информацию).

  • Разговаривал с двумя менеджерами, заявку в электронной почте нашли, но номер выяснить не удалось

  • 1