Артем Кучин 30.10.2020 19:58
Пользователь

SecHub: Уведомления о температуре, контроль состояния

​​​​Добрый день

Установлен security hub

Не могу понять как сделать простую вещь. У меня стоит датчик температуры в помещении и я хочу просто получить​ уведомление о том, что температура упала ниже порога. Уведомление в телефон. Ни на сирену, ни на реле. Как это сделать?

Второй вопрос. В другом помещении есть сценарий управления розеткой от температуры по гистерезису. Суточный. Где найти детально описание работы сценария? Там задается гистерезис, температура и время с и по, а потом надо задать температуру в другое время. Он будет греть и в другое время с указанным гистерезисом? Понять состояние сценария невозможно,работает он или нет, выключил реле или нет. Если я задам время интервала с 23 до 7. Именно так, первое время больше второго, поймет ли контроллер, что это имеется ввиду ночной период?

3-й вопрос: как узнать текущие состояние реле (беспроводная розетка в сценарии) или текущее состояние датчика открывания двери, когда не поставлено на охрану.


4-й: как включить сирену вручную с телефона?

5-й: почему в состоянии после первого написано,что установлена SIM карта, если я ее не ставил? Он поставляется с симкой?

6-й: вставил симку, работает, но журнал событий забит сообщениями

Потеря сигнала GPRS
Нет SIM
Ошибка получения уровня сигнала и заряда
идут подряд, Повторяются каждые 15-60 минут.

Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    ТД ТИНКО

    Добрый день.

    1. Для получения уведомлений о повышении/понижении температуры относительно порога необходимо настроить "Сценарий - Умный дом: Температура - Контроль температуры (1 порог)". Но для этого необходимо будет привязать это событие к выходу.
    2. Детальное описание работы сценария - запросите у производителя - www.teko.biz
    3. Состояние входа в программе не отображается.
    4. Для дистанционного включения выхода, при регистрации его в системе необходимо указать что он управляется в ручном режиме.
    5. Прибор поставляется без SIM карты.
    6. Прибор пересылает Вам накопившиеся сообщения.
    На сайте производителя есть ссылка на тематический раздел с видеоматериалами по настройке этой системы - https://www.youtube.com/playlist?list=PLls9-6ldYo-jiMFX_7a724NZA9Ha1TF5I

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 1
    ответ
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика