Отдел развития 13.06.2017 09:25
ТД ТИНКО

Защита квартир и загородных домов на основе базовых комплектов беспроводной сигнализации

По данным МВД России в период с мая по сентябрь значительно увеличивается число квартирных краж. Для защиты вашего имущества и своевременного информирования о попытках проникновения на частную территорию представляем профессиональные системы защиты объектов на основе базовых комплектов беспроводной сигнализации, которые помогут создать безопасность и комфорт в вашем доме.

1067157526.jpg?1497340808

Базовые комплекты включают в себя все необходимое для мониторинга ситуации в помещении в минимальной, но достаточной конфигурации. Наращивая комплекты дополнительным оборудованием, вы сможете создать свою собственную конфигурацию системы защиты объекта и существенно расширить ее возможности: охранять более крупные, многокомнатные объекты, контролировать температуру в помещении, получать сообщения о протечке воды и утечке газа, задымлении и т.д.

Своевременное реагирование исполнительных устройств на тревожные сигналы от технологических детекторов позволяет минимизировать или же полностью исключить материальный ущерб от аварий в инженерный коммуникациях.

Полный текст статьи доступен по ссылке "Комплекты беспроводной сигнализации"

Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 0
    ответов
  • 1
    участник
  • 1
    подписчик