Игорь Васильев 03.03.2016 10:06
Пользователь

Видеонаблюдение

​​Подскажите пожалуйста. Требуется установить три IP камеры и имеющуюся одну аналоговую.
По сети предприятия, через коммутатор, подать сигнал на другой объект.
Далее декодировать и подать на аналоговую матричную систему.
Хотелось бы узнать, какие использовать IP камеры (желательно с фариофокальным объективом), IP сервер для аналоговой камеры и декодеры для получения аналогового сигнала.

Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Добрый день!
    IP камеры можете использовать по коду 248082, декодер 229784, видеорегистратор 235379.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Спасибо за ответ. Но мне надо получить аналоговый видео сигнал с каждой камеры, чтобы в дальнейшем подать на имеющийся аналоговый матричный коммутатор Panasonic в комплекте с видео регистраторами WJ-RT416.
    Т. е. какой приобрести 4-х канальный декодер, для преобразования сигнала из IP камеры в аналоговый сигнал.
    Такое техническое решение необходимо для того, чтобы использовать компьютерную сеть предприятия и не прокладывать оптоволокно.. Расстояние 3,5 км.
    Заранее спасибо.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Видеонаблюдение продолжение

    ​Спасибо за ответ. Но мне надо получить аналоговый видео сигнал с каждой камеры, чтобы в дальнейшем подать на имеющийся аналоговый матричный коммутатор Panasonic в комплекте с видео регистраторами WJ-RT416.
    Т. е. какой приобрести 4-х канальный декодер, для преобразования сигнала из IP камеры в аналоговый сигнал.
    Такое техническое решение необходимо для того, чтобы использовать компьютерную сеть предприятия и не прокладывать оптоволокно.. Расстояние 3,5 км.
    Заранее спасибо.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Решение Вашего вопроса требует общения по телефону. Вы можете позвонить в технический отдел по бесплатному номеру 8 800 200-84-65.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 4
    ответа
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика