Сергей Феров 18.12.2015 12:40
Пользователь

Контроль доступа для "электричества"

Добрый день!

Задача в следующем:
Есть салон красоты с солярием, необходимо поставить некое оборудование, чтобы при неких манипуляциях на компе включалась кабинка солярия и велся отчет, плана: когда, на сколько, кто и тд.
Так вот вопрос, можно ли это реализовать стандартными ТСБ или надо искать что-то специализированное? Скорее всего нужен какой то контроллер именно на электропитание, ну тобишь поставить в разрыв, при замыкании реле, электричество подается и кабинка включается.

Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    ТД ТИНКО

    Добрый деньСергей!
    Управлять электричеством можно например в Болиде. Первое что приходит на ум - С2000-СП1 исп.01 в связке с каким-либо прибором. На экране Монитора Орион Про делается либо зона, либо кнопка выполнения скрипта. А вот учет времени надо додумывать. Если не в режиме "реалтайм" - проблем нет, есть Генератор Отчетов Орион Про. Если нужен "реалтайм" - надо попробовать функции времени, в скриптовом языке они есть.
    А вообще, есть такое оборудование, которое называется промышленные контроллеры, работают под управлением SCADA систем. Из наших - OWEN. Посмотрите в их сторону, одним контроллером и беслатной программной можно решить эту задачу.

     (1)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 1
    ответ
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика