Отдел развития 06.10.2015 12:07
ТД ТИНКО

Основные отличия приемно-контрольного прибора Integra Satel от аналогичных ПКП

Компания "Satel" совместно с "ТД ТИНКО" с 19 октября по 18 ноября проводит конкурс отзывов о приемно-контрольном приборе Integra. Конкурс проводится в следующих номинациях:

1. Лучший отзыв о ПКП Integra
2. Самый оригинальный отзыв
3. Самый активный участник

9 комплектов призов Satel Professional, Satel Master, Satel Installer и "Приз симпатий Satel" уже подготовлены и ждут своих владельцев!

Вы можете рассказать о своем опыте использования ПКП Integra, о преимуществах или недостатках, сравнить с аналогами как импортного, так и российского производства.

Автор лучшего отзыва о ПКП Integra получит комплект Satel Professional
(Satel Big KIT Integra: Integra 24, клавиатура INT-KLCD-GR , корпус CA-6 OBU;
и комплект фирменной одежды: комбинезон, футболка, бейсболка + отвёртка)

"Приз симпатий Satel" - это Satel KIT Intregra (Integra 24 + клавиатура INT-KLCD-GR) и Satel Interga (Integra 24), которые будут вручены двум авторам отзывов вне зависимости от существующих номинаций. Это означает, что "Приз симпатий Satel" может быть вручен не только любому участнику обсуждения, но и дополнительно к призам, получаемым участником в случае победы в одной из номинаций.

Авторы трёх самых оригинальных отзывов получат комплект Satel Master
(комплект фирменной одежды: футболка, бейсболка + отвёртка)

Три самых активных участника обсуждения получат комплект Satel Installer
(брендированный комплект: бейсболка, отвёртка)

Итоги конкурса будут подведены 20 ноября. В проведении конкурса и определении победителей принимает участие руководитель направления охранных систем "Satel" Залалутдинов Рашит Зайнутдинович. 23 ноября информация об итогах конкурса будет размещена на нашем сайте.

Конкурс завершен. Компания Satel за проявленный интерес к продукции Integra награждает комплектом фирменных принадлежностей (комбинезон, футболка, бейсболка, отвертка) Рустема Джумагельдина.

Как разместить отзыв
1. Отзывы и другие материалы могут разместить только зарегистрированные пользователи сайта www.tinko.ru/.
2. В случае отсутствия учетной записи на сайте необходимо пройти процедуру регистрации
http://www.tinko.ru/customer/account/create/
При регистрации необходимо указать действующий e-mail, на который Вам придет письмо с просьбой о подтверждении регистрации и по которому можно будет с Вами связаться.
3. Участник самостоятельно размещает свои материалы на сайте “ТД ТИНКО”, в Форуме по вопросам безопасности.
4. Вход на Форум осуществляется по учетной записи пользователя сайта www.tinko.ru с баннера “Форум по вопросам безопасности” на главной странице сайта.
329074176.jpg?1444126022
5. Тема "Основные отличия приемно-контрольного прибора Integra Satel от аналогичных ПКП" находится в категории “Каталог товаров "ТД ТИНКО": вопросы, обсуждения” Форума по вопросам безопасности.
6. Переход непосредственно в тему "Основные отличия приемно-контрольного прибора Integra Satel от аналогичных ПКП" осуществляется со слайдера на главной странице сайта www.tinko.ru
503941395.jpg?1444809097
7. Для активации своей учетной записи в Форуме достаточно произвести любое действие (разместить материалы, создать тему, поставить свою оценку и т.п.)
8. Размещение отзыва в этой теме происходит через добавление ответа.


















Несколько правил и требований к отзывам
  1. Все отзывы, комментарии или иные материалы проходят модерацию.
  2. Размещаемые материалы должны соответствовать правилам сообщества.
  3. Отзывы должны быть конструктивными, предметными, аналитическими или содержать конкретные предложения, выводы по данной теме.
  4. "Торговый Дом ТИНКО" имеет право отказать в размещении или произвести корректировку при нарушении вышеперечисленных условий вплоть до блокировки пользователя.


















Призы
Satel Professional

684600177.png?1445514795

Satel KIT Intregra
684805633.png?1445515598

Satel Interga
684858259.png?1445515803

Satel Master / Satel Installer
684730898.png?1445515306


















Приемно-контрольные приборы Integra Satel:

Перейти к теме
Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    ТД ТИНКО

    В качестве вступительного слова от "ТД ТИНКО" откроем конкурс (без претензий на призы:)) примером использования ПКП Integra с другим оборудованием Satel.

    При необходимости оборудовать защитой места, в которых прокладка кабелей очень неудобна или даже невозможна, есть решение - система ABAX. Система ABAX, сердцем которой является универсальный контроллер беспроводных устройств — ACU-100, была разработана как беспроводное расширение для приемно-контрольных приборов INTEGRA и VERSA.


     (1)
  • Спасибо за вступительное слово! В продолжение темы:
    Система охранной сигнализации, созданная на основе ПКП INTEGRA, обеспечивает, прежде всего, безопасность. Но нельзя забывать и о ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ ПКП INTEGRA, который можно и нужно применять для создания систем «умного дома». Прибор INTEGRA предлагает широкую гамму функций и модулей, что в сочетании с удобным и интуитивным управлением позволяет создавать даже расширенные системы управления автоматикой. Дополнительно, благодаря возможности опциональной интеграции с автоматикой в стандарте KNX можно создать систему, отличающуюся исключительной гибкостью. Сочетание системы охранной сигнализации высокого класса с функциями автоматики является идеальным решением для наиболее требовательных пользователей, которые ожидают больше, чем только основной функциональности. Сочетание прибора INTEGRA, с системой домашней автоматики KNX позволяет управлять устройствами KNX с помощью системы INTEGRA, а также позволяет принимать прибору INTEGRA информацию о состоянии устройств KNX. Приемно-контрольный прибор INTEGRA может работать и с другими системами автоматики. Это возможно благодаря модулю интеграции INT-RS и TCP/IP модулю ETHM-1 Plus. Такое сочетание позволяет не только расширить функциональность системы, но и оптимизировать расходы за счет использования общих элементов. Жду ваших комментариев.

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Всем добрый день!
    хотелось бы отметить ту универсальность которую можно получить используя ПКП INTEGRA. Полноценная охранная контрольная панель! среди своих аналогов имеет невероятное количество настроек, а именно типов зон и выходов, наличие таймеров и расписаний и прочих радостей для настройщика. Особенно это актуально при требовательном заказчике, которому постоянно мало только охранки и доступа. Огромный арсенал модулей расширения позволяет действительно гибко и с толком создать достаточно большую гибридную систему, в том числе и поддержку своей беспроводной системы ABAX. Не может не радовать огромный выбор клавиатур от бюджетных до сенсорных,а также виртуальных. Панель корректно работает с Альтониковским коммуникатором 202 TC и имеет огромное количество настроек при передачи сообщений на базовую станцию. Отличительной особенностью INTEGRA на мой взгляд это вполне приличный функционал СКД, несмотря на то,что это охранная панель. В целом производитель спроектировал очень качественную и современную панель, огромным потенциалом и не побоюсь сравнить INTEGRA с GE ATS MASTER.
    Напоследок ложку дегтя: не плохо бы иметь на борту хотя бы один токовый шлейф. по аналогии с Адемко Виста и увеличить количество пользователей на топовой INTEGRA хотя бы до 1000. Но это не критично. Панель все равно отличная. Итого 5 балов.

     (1)
    • Спасибо за профессиональный отклик по хорошему продукту. Разработчики Satel создают токовую петлю INT-FIRE для ПКП Integra (будет 2-е петли) + адресную пожарную ПКП класса Integra. Так же создаётся Integra-512 и Integra-1024. Каждая зона будет соответствовать своему разделу! Бренд продвигаю 24 года, и всегда только лестные отклики по ПКП Integra Satel. Рустем, обрати пожалуйста внимание на конвертер SMET-256 Satel. Универсальный конвертер поможет подружить тревожные сигналы с ПКП Satel и практически любое ПО в любом ЧОП.

       (0)
    • Рустем, добрый день!​
      Спасибо за участие в обсуждении. Компания SATEL приняла решение, за проявленный интерес к продукции SATEL, наградить Вас комплектом фирменных принадлежностей, который состоит из комбинезона, футболки, бейсболки, отвертки. Просьба сообщить Ваш размер, для правильного подбора комбинезона. Надеюсь, что Вы и в дальнейшем будете принимать активное участие в профессиональных обсуждениях продукции SATEL. Жду Вашего ответа. С уважением, Рашит Залалутдинов

       (0)
  • ответ скрыт
    ТД ТИНКО

    Конкурс завершен.

    Компания Satel за проявленный интерес к продукции Integra награждает комплектом фирменных принадлежностей (комбинезон, футболка, бейсболка, отвертка) Рустема Джумагельдина.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 6
    ответов
  • 3
    участника
  • 3
    подписчика