Пользователь

Типовые решения

Предлагаю всем, кто заинтересован, внести здесь свои предложения касаемо тех типовых решений, которые бы Вы хотели видеть на нашем сайте.
А мы для Вас их подготовим.

Ответить

У меня тоже этот вопрос (3)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Добрый день!
    Очень хорошо, что можно самим поучаствовать в такого рода опросе. Мне нужно оборудование для небольшого дома, несколько IP камер, бюджетных, но в то же время чтобы хорошо работали. Не знаю, насколько это возможно – совместить эти два понятия, но если такое есть – подскажите пожалуйста.
    Чуть не забыл – нужен просмотр на смартфоне через интернет.
    Спасибо большое!

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Добрый день, Дмитрий!
    Оборудование для IP видеонаблюдения это, в первую очередь, камеры. Камеры могут быть уличные и внутренние, купольные и цилиндры, с вариофокальным или фиксированным объективом.
    Для записи всего увиденного камерами нужен сетевой видеорегистратор. И камеры, и видеорегистратор, подключаются к сетевому коммутатору, который является центром локальной сети. Коммутатор удобнее использовать с технологией РоЕ, позволяющей по одному кабелю передавать питание для камеры и видеоданные для регистратора.
    Сейчас некоторые видеорегистраторы имеют такой встроенный коммутатор, и камеры можно подключать напрямую к видеорегистратору. Кабель - обычная витая пара категории 5е. Не забудьте про компьютерные разъемы, жесткие диски и монитор.
    Типовое решение я сделаю и дам на него ссылку.
    Спасибо Вам за участие!

     (2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    А мне? То же самое. Один вопрос, а слушатели где?

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 3
    ответа
  • 3
    участника
  • 1
    подписчик