Пользователь

Домофон с беспроводной видеотрубкой.

День добрый!
Помогите пож подобрать сабж.
Нужен домофон с экраном 4-5 дюймов, с компактным антивандальным вызывным блоком (не глазок), и дополнительная беспроводная трубка с дисплеем, и кнопкой открывания двери.
Трубка должна надежно работать в пределах квартиры через 2 стены, и давать возможность лежачему больному видеть и беседовать с тем, кто пришел, и открывать ему дверь.
Что можете предложить?

Отмечено как решение

Армен Вартанов более 9 лет назад
ТД ТИНКО
Добрый день!
Могу предложить вот такой вариант беспроводного домофона FE-35WI http://www.tinko.ru/p-238678.html
Это самый оптимальный вариант решения Вашей задачи. монитор 3,5 дюйма и панель антивандальная. Из нашего ассортимента все мониторы не имеют доп трубки. Есть RD-30 беспроводной комплект видеодомофона, но тут панель пластиковая.Но трубка с экраном, 2.4 дюйма. По поводу надежного приема: Первый производитель заявляет 150м на открытом пространстве, второй до 200м. Какой прием будет в вашей квартире можно предположить, но гарантировать, к сожалению,невозможно
Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    решение
    ТД ТИНКО

    Добрый день!
    Могу предложить вот такой вариант беспроводного домофона FE-35WI http://www.tinko.ru/p-238678.html
    Это самый оптимальный вариант решения Вашей задачи. монитор 3,5 дюйма и панель антивандальная. Из нашего ассортимента все мониторы не имеют доп трубки. Есть RD-30 беспроводной комплект видеодомофона, но тут панель пластиковая.Но трубка с экраном, 2.4 дюйма. По поводу надежного приема: Первый производитель заявляет 150м на открытом пространстве, второй до 200м. Какой прием будет в вашей квартире можно предположить, но гарантировать, к сожалению,невозможно

     (1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Благодарю за быстрый ответ. RD-30 мне больше подходит. Пока подумаю, точнее попробую договориться с установщиком, чтобы придумал антивандальный кожух для вызывной панели.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 2
    ответа
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика