Пользователь

Что добавить на сайт.

Добавить на сайт отзывы о каждом товаре.
Например на многих сайтах к каждому товару можно оставить отзыв.
Это очень удобно если человек не знает какую например камеру ему выбрать, он её никогда не видел и не знает как она показывает, по отзывам можно хоть чуть-чуть определиться и понять плюсы и минусы устройства.
Так же можно сделать что бы люди оставляли самодельные обзоры товара. Очень помогает так же определиться с выбором.
Так же можно сделать рейтинг, люди ставят звездочки от 1 до 5 товару. Что тоже очень помогает.

Будет, удобно и людям и Вам отслеживать популярность товара и его качество.

Отмечено как решение

Отдел развития более 10 лет назад
ТД ТИНКО
Николай Сергеевич, спасибо за Ваши предложения.

Отзывы и обзоры продукции можно оставлять в нашем Сообществе в специально созданной для этого категории "Каталог товаров "ТД ТИНКО": вопросы, обсуждения".

Вы не хотели бы оставить свой отзыв, обзор или поделиться впечатлениями о товарах из нашего каталога?
Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    решение
    ТД ТИНКО

    Николай Сергеевич, спасибо за Ваши предложения.

    Отзывы и обзоры продукции можно оставлять в нашем Сообществе в специально созданной для этого категории "Каталог товаров "ТД ТИНКО": вопросы, обсуждения".

    Вы не хотели бы оставить свой отзыв, обзор или поделиться впечатлениями о товарах из нашего каталога?

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Если бы менеджер мне не скинула бы ссылку на Сообщество, я бы и не знал что есть такой раздел на сайте.

    Гораздо удобнее оставлять отзывы и видеть их в каждом товаре. (citilink.ru как пример (не реклама))

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Коллеги, добрый день Поскольку мы имели удовольствие очень долго работать со старой версией сайта, то могу отметить следующее - поиск по сайту был ОЧЕНЬ удобный. Сейчас поиск работает иначе, т.е. хуже. Второй и ОЧЕНЬ важный момент - при быстром просмотре группы товаров в категории напрочь пропали важные характеристики. Вот пример - хочется подобрать источник бесперебойного питания 12В 4,5А и что я вижу при просмотре в категории источников??? Безликие названия их без характеристик. Приходится заходить внутрь товара и уже там смотреть характеристики. Очень неудобно.

     (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Здравствуйте, Илья!
      Во-первых, логика контекстного поиска по каталогу совершенно не изменилась. Что Вы подразумеваете под "работает иначе"?
      Во-вторых, чтобы найти источник бесперебойного питания 12В, 4.5А, необходимо в соответствующей категории слева в блоке "Подбор по характеристикам" выбрать "Функционал" - "Источник питания". Далее для данного функционала (типа товаров) появится весь список характеристик, среди которых можно выбрать "Выходное напряжение" и "Выходной ток".
      У товара может быть много характеристик, и очевидно, что отображение их всех в списке разнородных товаров было бы проблематично. Тем не менее, Ваше замечание понятно и, вероятно, скоро мы предложим динамический предпросмотр подробностей товара непосредственно из списка.
      Спасибо!

       (0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

      Точнее подбор по характеристикам отображает не всё имеющееся оборудование.Пример: видеопанели JSB, подбор по параметрам накладная-цветная PAL выдает V055 PAL, а V05M PAL не показывает...

       (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Добрый день. Думаю не помешала бы возможность отслеживания состояния заказа в личном кабинете:поступление платежа (безнал), поступление на склад заказанных товаров.

     (0)
  • ответ скрыт
    ТД ТИНКО

    Валерий Сергеевич, добрый день.

    Спасибо за Ваше предложение. Мы постоянно работаем над улучшением функционала сайта и возможностей, доступных в личном кабинете.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 7
    ответов
  • 5
    участников
  • 3
    подписчика