Олег Алаев 01.09.2020 16:44
Пользователь

Жалоба

Добрый день!
Такое отношение как у вас к покупателям не видел давно!! Заказали у вас три позиции: видеокамеру, разъемы к ней и доставку, никто не позвонил, тупо отправили на почту письмо с счетам на разъемы для камеры и доставку (камеры я так понял нет в наличии) разъемы стоят по 12 рублей и доставка их 346 р. ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ????? Почему не позвонила ваш менеджер Панфилова Дарья Игоревна и не предложила приобрести другую камеру, видно так сильно вам нужны покупатели!!!! Никому и никогда не посоветую вашу компанию!

Ответить

У меня тоже эта проблема (2)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    ТД ТИНКО

Добрый день.
    В наличии есть белая телекамера 279893 (Вы заказывали черную).
    Можем выставить счет с этой телекамерой, если цвет не важен. Камеры отличаются только цветом.

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Большое спасибо, но уже не надо!!!! Дело то не в видеокамере, а в отношении вашего менеджера!

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Похожая ситуация. Компетентность менеджера на очень низком уровне, думаю и его начальника тоже. Вообщем всем всё равно. Заказ отправили частично без предупреждения о не полной комплектации, а кабель из этого же заказа, жду почти четыре месяца!!!

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 3
    ответа
  • 3
    участника
  • 2
    подписчика