Пользователь

Отсутствие пунктов выдачи заказов

Обращаю руководство ТИНКО на проблему для клиентов получить заказ. В связи с тем, что Тинко работает с 9 до 18, сб и вс выходные я сталкиваюсь с проблемой получить заказ. Доставка стоит дорого. Г. МОСКВА. Это не говорит о клиентоориентированности. Прошу рассмотреть обращение и сделать возможность получения заказа в субботу или раз в неделю до 20:00. Иначе отпугивает потенциальных и постоянных как я клиентов.

Отмечено как решение

Геннадий Клещенок более 7 лет назад
Генеральный директор ООО
Уважаемый Андрей Валерьевич!
У компании "ТД ТИНКО" есть четыре офис-склада в разных районах Москвы, где Вы можете получить Ваш заказ.
Компания ориентирована на оптовые продажи, в связи с чем, в структуре компании не предусмотрены специализированные розничные магазины и пункты выдачи с удлиненным временем работы.
Приносим свои извинения, если не смогли Вам помочь и надеемся на понимание.

С уважением,
Клещенок Геннадий Степанович
Генеральный директор ООО"Торговый Дом ТИНКО"
Ответить

У меня тоже эта проблема (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    решение
    Генеральный директор ООО

    Уважаемый Андрей Валерьевич!
    У компании "ТД ТИНКО" есть четыре офис-склада в разных районах Москвы, где Вы можете получить Ваш заказ.
    Компания ориентирована на оптовые продажи, в связи с чем, в структуре компании не предусмотрены специализированные розничные магазины и пункты выдачи с удлиненным временем работы.
    Приносим свои извинения, если не смогли Вам помочь и надеемся на понимание.

    С уважением,
    Клещенок Геннадий Степанович
    Генеральный директор ООО"Торговый Дом ТИНКО"

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 1
    ответ
  • 2
    участника
  • 1
    подписчик