Пользователь

Благодарность.

​​Добрый день.
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Мещанского отделения и, особенно, Макаренко Андрею, который с большой доброжелательностью и профессионализмом подобрал сегодня для меня нужный мне товар.Большое человеческое спасибо. Ушёл от вас счастливым и с хорошим настроением.
С неподдельным уважением Николаев Ю.А.

Ответить

Присоединиться к благодарности (1)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    ТД ТИНКО

Юрий Алексеевич, спасибо за Ваш отзыв о работе наших менеджеров! Всегда рады видеть Вас в любом нашем офисе продаж.
    Уверены, что любая Ваша покупка у нас будет приносить только положительные эмоции.

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Добрый день!
    Хочется отметить профессионализм сотрудников как отдела продажа так и техподдержки. Мы давно работаем с компанией ТИНКО и можем с уверенностью сказать что сервис на высоте!
    Особенно выразить благодарность Мотащенкову Евгению и Кургузову Дарью за отзывчивость и оперативность решений!
    С уважением
    ИТ-Департамент.

(1)
  • ответ скрыт
    ТД ТИНКО

Александр Васильевич, спасибо за отзыв.

Особенно приятно слышать такие слова накануне празднования 20-летия компании
    "ТД ТИНКО". Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете работать с нами и получать только положительные впечатления.

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

И здесь напишу благодарность. И покупка прибора, и тех-поддержка, оставили самые положительные впечатления. Спасибо!

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Менеджерам отдела продаж, в особенности Валерии Геннадиевне.
    Как приятно общаться по вопросам продаж с девушками отдела. Всегда милые, общительные и главное......руководствующимися золотым правилом:
    "НЕ УХОДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ОТ НАС С НАШИМИ ДЕНЬГАМИ" .
    Ни чего личного.
    Всем огромное спасибо за ускоренный (крупный) заказ на оборудование в ТД "Тинко". А ёщё была БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА в регион.
    Молодцы!

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 5
    ответов
  • 6
    участников
  • 3
    подписчика