реализована
Отдел развития 05.07.2016 11:54
ТД ТИНКО

Примеры записей с видеокамер МВК MixHD

В новой линейке мультиформатных видеокамер МВК-MixHD представлены две серии: с разрешением 720p и 1080p. Все видеокамеры МВК-MixHD поддерживают как классический аналоговый режим 960h, так и все три современных стандарта Analog-HD: AHD, TVI и CVI. Переключение между режимами осуществляется с помощью джойстика на видеокабеле.



Основное преимущество таких видеокамер – передача изображения высокой четкости (HD или Full-HD) по обычным коаксиальным кабелям. Благодаря этому видеокамеры МВК-MixHD идеально подходят для модернизации существующих систем видеонаблюдения – можно заменить лишь регистратор и видеокамеры (сохранив существующую кабельную инфраструктуру) и получить настоящую систему HD-видеонаблюдения. При этом регистратор может быть любого типа: AHD/TVI/CVI/960h.

«Старшая» линейка МВК-MixHD-1080p построена на высокочувствительных матрицах Sony EXMOR и формирует великолепное изображение Full-HD (1920*1080p) качества. Эта линейка приходит на замену камер серии МВК-LA720. «Старшая» линейка МВК-MixHD-1080p обладает экранным меню с настройками AGC, AWB, BLC, D-WDR, DNR и Defog. Важная особенность в том, что экранное меню этих камер может настраиваться удаленно по видеокабелю прямо с видеорегистратора, например с регистраторов серии BestDVR-Pro-AM.

Вся линейка мультиформатных видеокамер МВК-MixHD представлена в Каталоге "ТД ТИНКО"

Примеры записей с видеокамер МВК MixHD можно посмотреть здесь

Ответить

Мне нравится эта идея (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 0
    ответов
  • 1
    участник
  • 1
    подписчик