реализована
Отдел развития 24.03.2016 14:42
ТД ТИНКО

Видеообзоры "ШЕРИФ-1 лайт", "ШЕРИФ-1 премиум", "ШЕРИФ-3В" и "ШЕРИФ-3В.КЛ": комплект поставки, принцип действия, особенности эксплуатации.

Видеообзор накладных электромеханических замков "ШЕРИФ-1 лайт" и "ШЕРИФ-1 премиум": комплект поставки, принцип действия, особенности эксплуатации.



"Шериф-1 премиум" - замок электромеханический угловой малогабаритный с датчиками положения двери и состояния замка. Предназначен для запирания распашных дверей, открывающихся как внутрь, так и наружу помещения, с возможностью их дистанционного открывания с помощью контроллеров систем контроля и управления доступом, аудио- и видеодомофонов, кодовых панелей.

"Шериф-1 лайт" - замок электромеханический угловой малогабаритный. Предназначен для запирания распашных дверей, открывающихся как внутрь, так и наружу помещения, с возможностью их дистанционного открывания с помощью контроллеров систем контроля и управления доступом, аудио- и видеодомофонов, кодовых панелей.

"ШЕРИФ-1 лайт" и "ШЕРИФ-1 премиум" в Каталоге "ТД ТИНКО"


Видеообзор накладного электромеханического замка "ШЕРИФ-3В" и "ШЕРИФ-3В.КЛ"- механизма разблокировки замка "ШЕРИФ-3В": комплект поставки, принцип действия, особенности эксплуатации.




"ШЕРИФ-3В" - врезной электромеханический замок. Предназначен для запирания распашных дверей, ворот и калиток, с возможностью их дистанционного открывания с помощью контроллеров систем контроля и управления доступом, аудио- и видеодомофонов, кодовых панелей. Замок может быть установлен на деревянные, пластиковые, алюминиевые, железные двери.

"ШЕРИФ-3В.КЛ" - механизм разблокировки замка «ШЕРИФ-3В». Предназначен для открытия электромеханического замка «ШЕРИФ-3В» снаружи ключом, изнутри – ручкой вертушкой.

"ШЕРИФ-3В" и "ШЕРИФ-3В.КЛ" в Каталоге "ТД ТИНКО"

Ответить

Мне нравится эта идея (2)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 0
    ответов
  • 1
    участник
  • 1
    подписчик