Вебинар по построению ИСБ на базе ПО “Таймекс” и оборудования “Smartec” и “Satel” 07.04.2015

Вебинар “Интегрированное решение по обеcпечению безопасности на базе программного обеспечения “Таймекс” и оборудования “Smartec” и “Satel”

ПО "Timex" имеет модульную структуру, благодаря чему заказчику не нужно переплачивать, а достаточно выбрать только те рабочие функции, которые ему необходимы в данное время. Ядром системы является базовая версия программного обеспечения, к которой докупаются модули, обеспечивающие следующий функционал: контроль доступа, учет рабочего времени, интеграцию с ПО сторонних производителей (например, ERP-системами) и фотоверификацию. Имея клиент-серверную архитектуру, ПО Timex позволяет гибко масштабировать систему учета времени и контроля доступа и при этом разграничивать полномочия операторов.

Благодаря наличию модуля SDK, программное обеспечение Timex может быть сопряжено с программными продуктами других производителей. Это могут быть как ERP-системы, обеспечивающие учет и планирование, так и системы контроля доступа. При этом SDK Timex представляет собой COM-объект, позволяющий работать с сущностями системы учета рабочего времени и ограничения доступа. В качестве типичных примеров такой интеграции можно выделить импорт списка рабочих и служащих, и передачу данных об отработанном времени в кадровые системы предприятия (1С, «Босс Кадровик», Microsoft Dynamics и др.).

В ходе вебинара были рассмотрены следующие вопросы:

1. Обзор возможностей программного обеспечения для построения интегрированной системы безопасности.
2. Программные модули для контроля доступа, учета времени, видеонаблюдения, охранной сигнализации.
3. Обзор оборудования для построения системы: контроллерыкамерыохранные панели.

Вебинар провел директор департамента интегрированных систем безопасности и автоматики ООО “АРМО-Системы” Тихонов Олег Олегович

Вебинар состоялся при поддержке ООО "ТД ТИНКО" 07.04.2015

 

Вебинары по продукции "SATEL"

Вебинары по продукции "Smartec"

Помогла ли вам эта статья?