Если приобрести плату видеозахвата «Линия SKW» 4x8 для опробывания, а затем докупить еще одну плату «Линия SKW» 4x8, то получу ли я в итоге «Линию SKW» 8x8? Или программное обеспечение (ПО) привязано к конкретным комплектам и такой вариант не получится?

Единицей системы видеонаблюдения «Линия» является плата видеозахвата. Вы можете собирать любые варианты конфигураций, объединять/разделять систему на один или несколько компьютеров. Единственно ограничение - это соответствие аппаратным требованиям. Приведем несколько примеров.

Пример 1.
Вы купили систему видеонаблюдения 12x8 (3 платы TE-104C). Через какое-то время вы решили перенести 4 камеры на другой объект. Для этого Вы можете вынуть 1 плату и установить ее в другой компьютер, инсталлировать ПО - и у Вас появятся 2 рабочих системы на 8 и на 4 канала.

Пример 2.
Вы купили систему видеонаблюдения 9х10 (3 платы TE-104C) Затем Вы решили, что Вам нужна плата SKW 12х8. Просто подключите камеры и включите неиспользуемые каналы.

Пример 3.
У материнской платы есть 2 PCI разъема и 3 PCI-express. Мы можем собрать систему из 3 плат DL-2325 и 2 плат TE-104C. В итоге получится система видеонаблюдения на 32 канала.

Помогла ли вам эта статья?